D10VL
Что это? Спорт? Хобби?
Четверг, 14.12.2017,   23:02   Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2015 » Чемпионат Приморского края 3й этап. (Онлайн регистрация.)
Чемпионат Приморского края 3й этап.
BOBAHДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:52 | Сообщение # 1
Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Для ускорения организационных моментов открываем онлайн регистрацию
Пишем:
1. Фамилию Имя
2. Классы моделей в которых будете участвовать.
3. Пишите мне в WhatsApp, либо звоните, для того чтобы узнать номер карты куда перевести стартовый взнос.
Списки с зарегистрированными участниками в день соревнований будут лежать у судьи на столе. Вам надо будет лишь подойти и зафиксировать свое присутствие.

П.С.: Мой номер телефона у меня в подписи.

Начну с себя.

1. Мельников Владимир
2. ТС 10сток


Добавлено (31.08.2015, 23:52)
---------------------------------------------
1. Матвеев Игорь.
2. SC10 4wd, ТС-10
3. Оплачено


1/8 Storm CL-1 Pro Team/MAX-21VZ-B V-SPEC
Team Associated B44.2
HL TC STOK
Team Associated TC6
3Racing F1-09

Режу железо на лазере)))
89241216823 - Владимир


Сообщение отредактировал BOBAH - Понедельник, 31.08.2015, 23:54
 
typersssДата: Вторник, 01.09.2015, 07:12 | Сообщение # 2
Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Чайка А.А.
2. Багги 1/8 электро, багги 1/8 ДВС.

Добавлено (01.09.2015, 07:12)
---------------------------------------------
1. Чайка В.А.
2. SC10-4WD.

 
nomaxbeДата: Вторник, 01.09.2015, 11:57 | Сообщение # 3
Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
1. Мурашко М.В.
2. Багги 1/8 электро


Mugen mbx6 eco
 
mfk918Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:26 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5272
Награды: 5
Репутация: 918
Статус: Offline
1. Петкевич Дмитрий
2. SC10 4wd, Багги 8Э, ТС-10,РЦЕ-10.

1. Колкунов Николай
2. SC10 2wd, РЦЕ-12

1. Петкевич Арина
2. РЦЕ-12, ТС-10сток


Нет смысла и места описать все мои модели:)
Делаю заказы с RC MART и Towerhobbies
2-66-45-95
 
rom88Дата: Вторник, 01.09.2015, 17:47 | Сообщение # 5
Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
1. Соловьев Роман Андреевич
2.Багги 8д, Багги 8э, ТС-10


Big fish!
902-525-94-38


Сообщение отредактировал rom88 - Вторник, 01.09.2015, 17:49
 
PhillSAДата: Вторник, 01.09.2015, 23:02 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1140
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
SC10 2wd
1. Колкунов Николай
2. Добряков К.Д.

РЦЕ-12
1. Петкевич Арина
2. Колкунов Николай

Багги 8д
1. Соловьев Роман Андреевич
2. Чайка А.А.

Багги 8э
1. Соловьев Роман Андреевич
2. Петкевич Дмитрий
3. Мурашко М.В.
4. Чайка А.А.

РЦЕ-10
1. Петкевич Дмитрий
2. Добряков К.Д.
3. Филатов Сергей Александрович

ТС-10
1. Матвеев Игорь
2. Соловьев Роман Андреевич
3. Петкевич Дмитрий

ТС-10сток
1. Мельников Владимир
2. Добряков К.Д.
3. Петкевич Арина
4. Филатов Дмитрий Сергеевич

SC10 4wd
1. Матвеев Игорь
2. Филатов Сергей Александрович
3. Петкевич Дмитрий
4. Чайка В.А.



Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями
9146932500
мой канал YouTube
instagram
 
BOBAHДата: Вторник, 01.09.2015, 23:36 | Сообщение # 7
Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
SC10 2wd
1. Колкунов Николай
2. Добряков К.Д.
3. Долуханян Андраник

SC10 4wd
1. Матвеев Игорь (оплачено)
2. Филатов Сергей Александрович
3. Петкевич Дмитрий (оплачено)
4. Долуханян Андраник

Багги 8э
1. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
2. Петкевич Дмитрий (оплачено)
3. Мурашко М.В.
4. Чайка А.А.
5. Зильберт Артем (оплачено потом)

Багги 8д
1. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
2. Чайка А.А.

РЦЕ-12
1. Петкевич Арина (до 14)
2. Колкунов Николай
3. Цыганов Валера (до14)

РЦЕ-10
1. Петкевич Дмитрий (оплачено)
2. Добряков К.Д.
3. Филатов Сергей Александрович
4. Павлов Дмитрий (до14 лет)
5. Долуханян Андраник

ТС-10
1. Матвеев Игорь (оплачено)
2. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
3. Петкевич Дмитрий (оплачено)
4. Мищенко Артем (Оплачено)
5. Латышов Константин

ТС-10сток
1. Мельников Владимир (оплачено)
2. Добряков К.Д.
3. Петкевич Арина (до 14 лет)
4. Филатов Дмитрий Сергеевич(до 14 лет)
5. Цыганов Валера (до 14 лет)
6. Долуханян Андраник


1/8 Storm CL-1 Pro Team/MAX-21VZ-B V-SPEC
Team Associated B44.2
HL TC STOK
Team Associated TC6
3Racing F1-09

Режу железо на лазере)))
89241216823 - Владимир


Сообщение отредактировал BOBAH - Среда, 02.09.2015, 14:54
 
nomaxbeДата: Среда, 02.09.2015, 11:46 | Сообщение # 8
Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
отлично! народа все больше и больше

Mugen mbx6 eco

Сообщение отредактировал nomaxbe - Среда, 02.09.2015, 15:53
 
AHTuKiLLeRДата: Четверг, 03.09.2015, 07:23 | Сообщение # 9
King Racer
Группа: Модераторы
Сообщений: 2548
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
SC10 2wd
1. Колкунов Николай
2. Добряков К.Д.
3. Долуханян Андраник

SC10 4wd
1. Матвеев Игорь (оплачено)
2. Филатов Сергей Александрович
3. Петкевич Дмитрий (оплачено)
4. Долуханян Андраник

Багги 8э
1. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
2. Петкевич Дмитрий (оплачено)
3. Мурашко М.В.
4. Чайка А.А.
5. Зильберт Артем (оплачено потом)

Багги 8д
1. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
2. Чайка А.А.
3. Садыгов Максим
4. Маляр Станислав Валерьевич

РЦЕ-12
1. Петкевич Арина (до 14)
2. Колкунов Николай
3. Цыганов Валера (до14)

РЦЕ-10
1. Петкевич Дмитрий (оплачено)
2. Добряков К.Д.
3. Филатов Сергей Александрович
4. Павлов Дмитрий (до14 лет)
5. Долуханян Андраник
6. Бирюк Андрей

ТС-10
1. Матвеев Игорь (оплачено)
2. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
3. Петкевич Дмитрий (оплачено)
4. Мищенко Артем (Оплачено)
5. Латышов Константин
6. Маляр Станислав Валерьевич

ТС-10сток
1. Мельников Владимир (оплачено)
2. Добряков К.Д.
3. Петкевич Арина (до 14 лет)
4. Филатов Дмитрий Сергеевич(до 14 лет)
5. Цыганов Валера (до 14 лет)
6. Долуханян Андраник


Распродажа запчастей
Your fear is your enemy!!!
RC VL не торт
 
OxygenДата: Четверг, 03.09.2015, 13:34 | Сообщение # 10
Pro Racer
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Награды: 1
Репутация: 74
Статус: Offline
SC10 2wd
1. Колкунов Николай (до 14)
2. Добряков К.Д.
3. Долуханян Андраник
4. Пашкеев Владимир

SC10 4wd
1. Матвеев Игорь (оплачено)
2. Филатов Сергей Александрович
3. Петкевич Дмитрий (оплачено)
4. Долуханян Андраник

Багги 8э
1. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
2. Петкевич Дмитрий (оплачено)
3. Мурашко М.В.
4. Чайка А.А.
5. Зильберт Артем (оплачено потом)

Багги 8д
1. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
2. Чайка А.А.
3. Садыгов Максим
4. Маляр Станислав Валерьевич

РЦЕ-12
1. Петкевич Арина (до 14)
2. Колкунов Николай (до 14)
3. Цыганов Валера (до14)

РЦЕ-10
1. Петкевич Дмитрий (оплачено)
2. Добряков К.Д.
3. Филатов Сергей Александрович
4. Павлов Дмитрий (до14 лет)
5. Долуханян Андраник
6. Бирюк Андрей

ТС-10
1. Матвеев Игорь (оплачено)
2. Соловьев Роман Андреевич (оплачено)
3. Мищенко Артем (Оплачено)
4. Латышов Константин
5. Маляр Станислав Валерьевич
6. Романов Евгений

ТС-10сток
1. Мельников Владимир (оплачено)
2. Добряков К.Д.
3. Петкевич Дмитрий Валерьевич (оплачено)
4. Филатов Дмитрий Сергеевич(до 14 лет)
5. Цыганов Валера (до 14 лет)
6. Долуханян Андраник


т. 8-914-967-70-67
 
Форум » Архив » Сезон 2015 » Чемпионат Приморского края 3й этап. (Онлайн регистрация.)
Страница 1 из 11
Поиск: