D10VL
Что это? Спорт? Хобби?
Четверг, 14.12.2017,   02:42   Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » RC движение в городах Приморского края » Владивосток » Покатушки для школьников (Покатушки для школьников)
Покатушки для школьников
typersssДата: Среда, 10.06.2015, 08:37 | Сообщение # 1
Racer
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Вышел на меня один хороший знакомый дядька и предложил мне разрекламировать наше хобби в летнем школьном лагере на БАМЕ. Из его слов при школе есть стадион "коробка" или что-то подобное где можно устроить показательные покатушки для школоты. Давно уже он знает про нас, приезжал на форт, смотрел говорит круто. Он является активистом родителей в школе где учатся его дети, переговорив с завучем и получив положительный ответ, рушил пригласить нас. Аншлаг по количеству зрителей мне гарантировали)))

Что от нас требуется, приехать показать модели, прокатиться, дать попробовать детям. Мероприятие будет длиться час-два максимум. С собой можно брать любые модели для оффроад. Как я понял асфальта там нет, может и есть но далеко.

На днях я поеду встречаться с завучем школы, после все распишу подробно.

Конечно кто-то может сказать пусть они приезжают на соревнования, но мое мнение такое, сначала мы к ним чтобы заинтересовать, потом они сами к нам приедут.

Сообщение отредактировал typersss - Среда, 10.06.2015, 08:38

тихоход6921Дата: Среда, 10.06.2015, 19:31 | Сообщение # 2
New Racer
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата typersss ()
Конечно кто-то может сказать пусть они приезжают на соревнования, но мое мнение такое, сначала мы к ним чтобы заинтересовать, потом они сами к нам приедут.
согласен! Вот только если не буду работать в этот день sad

Форум » RC движение в городах Приморского края » Владивосток » Покатушки для школьников (Покатушки для школьников)
Страница 1 из 11
Поиск: